Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
im DG zwei- schicke 3- Zimmer WE MIT WOHNKÜCHE und Vollbad ( WA+DU)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,51 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Maisonette Wohnung, mit Einbauküche und PKW Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81,99 m²
Miete zzgl. NK
498 € (6,07 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Familientraum mit EBK, Balkon und Aufzug auf dem Kaßberg! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
81,97 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle günstige 4-Zimmer-Dachgeschoßwohnung. mit Balkon, EBK möglich + 100 EUR MEDIA-MARKT-Gutschein
Zimmer
4
Wohnfläche
81,97 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im Szeneviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
81,94 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Hobbyraum und 2 Sonnenterrassen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,92 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5,68 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer Dachgeschoßwohung mit Süd-Ost Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,9 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,98 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ NEU sanierte Wohnung mit Parkettboden, modernen Fliesen und Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
81,9 m²
Miete zzgl. NK
498 € (6,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Einbauküche, Abstellraum, Gäste-WC, großer Balkon - alles was Sie brauchen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,9 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,04 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.