Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne 3-Raum-Wohnung in der Altstadt von Pirna
Zimmer
3
Wohnfläche
81,77 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich höre Ihr Herz klopfen! - Erstbezug in eine großzügige 3-Raum in City-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
81,75 m²
Miete zzgl. NK
614 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im Dachgeschoss - geräumige 3 Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,75 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,04 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung modern geschnittene 3 Raumwohnung in Hellerau
Zimmer
3
Wohnfläche
81,72 m²
Miete zzgl. NK
817,2 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DEIN GEMÜTLICHES ZUHAUSE IN REUDNITZ // 3 Zimmer, Bad mit Wanne & Dusche, Balkon // WOW!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7 m²
Miete zzgl. NK
1.041,67 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Maisonettewohnung im Einkaufspark Schkeuditz!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,69 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,53 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neue Wohnung in bester Lage von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
81,68 m²
Miete zzgl. NK
925 € (11,32 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Online Besichtigung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
81,66 m²
Miete zzgl. NK
357 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum DG / schöner Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
81,65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,04 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung gesucht ?
Zimmer
3
Wohnfläche
81,64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.