Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
2,5-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
** Geräumige 3-Zimmer Wohnung im Zentrum mit Fahrstuhl und Wintergarten **
Zimmer
3
Wohnfläche
89,72 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,02 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung: Mit Tageslichtbad und neuer Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
41,72 m²
Miete zzgl. NK
631 € (15,12 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 4-Raum-Wohnung mit Wohlfühlfaktor
Zimmer
4
Wohnfläche
105,43 m²
Miete zzgl. NK
631 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
** kleinstrehlen | Erstbezug | Fußbodenheizung | Balkon | Tiefgarage | ab Juli 2021 **
Zimmer
2
Wohnfläche
52,62 m²
Miete zzgl. NK
631,44 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
++ URBAN BASE + Möblierte Apartments im Herzen von Dresden ++
Zimmer
1
Wohnfläche
43,15 m²
Miete zzgl. NK
632 € (14,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schloßchemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
84,34 m²
Miete zzgl. NK
632,55 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renoviert - geräumig und hell
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6 m²
Miete zzgl. NK
632,7 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstigst im Objekt WE3 - Erstbezug -Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,38 m²
Miete zzgl. NK
633 € (8,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raum-Wohnung mit exklusiver Ausstattung // offene Wohnküche mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
50,7 m²
Miete zzgl. NK
633,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.