Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raum Wohnung • modern • zur Miete • Tageslichtbad • mal was anderes • Zentrum • in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
92,84 m²
Miete zzgl. NK
449 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Günstiges Gas auch in 2023 !!! Schön renovierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,96 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Süße Familienwohnung in Gablenz
Zimmer
3
Wohnfläche
64,08 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
* Günstige Kompakt 2-Zimmer mit Laminat und Wanne in guter Lage! *
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
179 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK möglich ! / Bad mit Wanne + Fenster / 1. OG Humboldthöhe
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in ruhiger zentraler Kaßberglage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,67 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1A Citylage mit Blick über die Dächer, großer Balkon, 10 min, zu Fuß zur Uni, Galeriewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
102,3 m²
Miete zzgl. NK
495 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in Schleife zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,84 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Schleife
Gefunden bei:
immowelt.de
MB Immobilien / Sonnige und gemütliche Dachgeschoss Wohnung mit PKW Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super hell + Günstig! 2-Zimmer-Wohnung sucht Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,84 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.