Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung in Zittau-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
46,49 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,84 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
!! Wohnen mit Weitblick !! toll sanierte 2 Raum DG-Whg. mit Aufzug zum Hammer-Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
61,78 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Dachgeschoss-Wohnung sucht neuen Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,84 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
50,61 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,84 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate Mietfrei! Schicke und sonnige 3 Zimmer Wohnug mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Gemütliche Singlewohnung in beliebter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,19 m²
Miete zzgl. NK
151 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2 Zimmer auf 63m² + 1 x NKM Umzugsbonus
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
306 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4R Whg. im 1. OG mit Balkon - Wohnraum um 1 Zimmer - Erweiterung möglich - für Homeoffice geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,84 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und ruhig gewünscht? Nur 1 Klick zum Glück!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
247 € (4,84 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa mit großem Grundstück - Schöne 4 Raum Wohnung mit viel Platz sucht freundliche Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
121,82 m²
Miete zzgl. NK
590 € (4,84 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.