17171 Suchergebnisse
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 1718

Komplett renovierte DG-Whg. mit großem Wohnzimmer, Küche+Bad mit Fenster ...

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
335 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Neue Bodenbeläge . Balkon . Wintergarten . Bad mit Wanne+Dusche . 2-Zimmer . Laminat . Anschauen !?

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
320 (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

SOFORT EINZIEHEN - Miete erst ab 01.07.21 zahlen - Ihre neue Wohnung in der SÜDVORSTADT

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
595 (8,88 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Großzügige 2 Raum-Whg. mit Tageslichtbad in direkter Küchwaldnähe

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
280 (4,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Zweiraumwohnung mit Einbauküche

Zweiraumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
310 (4,63 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Wohlfühlwohnung mit Tageslichtbad in Dresden-Löbtau!

Wohlfühlwohnung mit Tageslichtbad in Dresden-Löbtau!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
500 (7,46 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Schöne zwei Zimmer Wohnung in Auerbach/Vogtland

Schöne zwei Zimmer Wohnung in Auerbach/Vogtland
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
255 (3,81 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 2-Raumwohnung mit tollem Balkon in Leipzig-Plagwitz!

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
522,6 (7,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

!!!Nähe Sachsen-Allee TOP mit EBK!!!

!!!Nähe Sachsen-Allee TOP mit EBK!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
300 (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschosswohnung in einer ruhigen Seitenstraße

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
308 (4,6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 1718