Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
EINE WOHNUNG ZUM VERLIEBEN!!! Unweit des Zentrums wartet Ihr neues Zuhause auf Sie! frisch renov....
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,07 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ ERSTBEZUG+++ Hochwertige 2-Raum-Wohnung auf dem Brühl +++
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnvergnügen mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,94 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Teich in Borna...Top-Wohnung mit großer Terrasse, Spitzboden!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,09 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Citylage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,66 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überzeugen Sie sich selbst! attraktive Wohnung mit Loggia // Südvorstadt //Stellplätze zur Verfügung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
799 € (11,93 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
großzügige 2-Raum-Wohnung nähe Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,33 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte, geräumige 2-Zimmer-Wohnung im 1.OG mit Balkon, neuem Laminatboden & Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
536 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung mit Blick auf die Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im schönen Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.