4908 Suchergebnisse
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 491

Szeneviertel Neustadt nur wenige Gehminuten entfernt

Szeneviertel Neustadt nur wenige Gehminuten entfernt
Zimmer
1
Wohnfläche
39,28
Miete zzgl. NK
640 (16,29 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

großzügige 3 RW in Kleinzschocher

großzügige 3 RW in Kleinzschocher
Zimmer
3
Wohnfläche
89,7
Miete zzgl. NK
640 (7,13 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Helle 3-Raumwohnung mit Balkon ab 15.03.2023!!!

Helle 3-Raumwohnung mit Balkon ab 15.03.2023!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5
Miete zzgl. NK
640 (6,77 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

* Große und neu sanierte 4-Zimmer mit Laminat, 2 Bädern und Balkon *

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
640 (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:

!Letzte Chance auf eine 3-Zimmer Wohnung im EG! Schön und modern wohnen in hochwertig saniertem Wohn

Zimmer
3
Wohnfläche
69,42
Miete zzgl. NK
640 (9,22 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

EBK und Stellplatz mgl.!! - geräumige Zimmer - Balkon mit Blick ins Grüne - Viel Platz!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
640 (5,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

* helle und top ausgestattete 2-Zi.-Wohnung mit Balkon *

* helle und top ausgestattete 2-Zi.-Wohnung mit Balkon *
Zimmer
2
Wohnfläche
46,51
Miete zzgl. NK
640 (13,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen!! EBK mgl.* - Balkon mit Blick ins Grüne - Viel Platz für ALLE!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
640 (5,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Familienfreundliche Wohnung in idyllischer Lage

Familienfreundliche Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
640 (7,44 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Brandis
Gefunden bei:

Hochwertig saniert! Die letzten freien 4-Raumwohnungen zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
640 (7,71 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 491