Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Ankommen und Wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,37 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
individuelle Dachgeschoss-WE im Zentrum, auf Wunsch mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,05 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE DG-WOHNUNG MIT BALKON UND PKW-SP DIREKT AM BRÜHL
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen zwischen Neiße und See
Zimmer
2
Wohnfläche
65,76 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raum-Wohnung mit Zugang zum Garten inkl. Balkon, Einbauküche, Wanne & Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,88 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmerwohnung im Lutherviertel... ich bin auch WG geeignet!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,13 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
5,0-Zimmerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
345 € (3,52 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Raum-Whg. mit moderner Einbauküche und sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natur pur in Grünau
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Miete zzgl. NK
345,11 € (5,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Wohnanlage nahe der Universitätsklinik
Zimmer
2
Wohnfläche
50,09 m²
Miete zzgl. NK
345,62 € (6,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.