11679 Suchergebnisse
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 1168

*** Giiiiiigantischer Preis 3 - Raum Wohnung mit Balkon***

*** Giiiiiigantischer Preis 3 - Raum Wohnung mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,38
Miete zzgl. NK
346 (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Frisch renovierte Komfortwohnung mit großer Wohnküche.

Frisch renovierte Komfortwohnung mit großer Wohnküche.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,66
Miete zzgl. NK
346,09 (5,9 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Mitten im Ort. Alle 15.700 Angebote www.ImmobilienTiger.de

Mitten im Ort. Alle 15.700 Angebote www.ImmobilienTiger.de
Zimmer
3
Wohnfläche
62,99
Miete zzgl. NK
346,45 (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:

2,5- Raum- Wohnung mit Loggia

2,5- Raum- Wohnung mit Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
346,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Luxus im Erstbezug!

Luxus im Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
346,57 (7,07 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung

2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,41
Miete zzgl. NK
347 (5,65 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

***Sonnige 3-Raum Wohnung mit Balkon und Küche***

***Sonnige 3-Raum Wohnung mit Balkon und Küche***
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
347 (5,51 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:

3-Raum-Familienwohnung mit Balkon

3-Raum-Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,19
Miete zzgl. NK
347 (4,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

TOP Wohnung mit Balkon in Limbach-Oberfrohna

TOP Wohnung mit Balkon in Limbach-Oberfrohna
Zimmer
2
Wohnfläche
72,36
Miete zzgl. NK
347 (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

GeNAu DiE RiCHtigE ---- tolle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon !!!!!

GeNAu DiE RiCHtigE ---- tolle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon  !!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,1
Miete zzgl. NK
347 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 1168