Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Sofort verfügbare 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1. OG !!! Wohnen am Heimgarten !!! geräumige Küche - Laminat - Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
57,33 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnung mit Einbauküche und moderner Ausstattung in der Dresdner Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,35 m²
Miete zzgl. NK
603 € (10,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Zentrum gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,35 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, barrierefreie 2 Zimmerwohnung in herrlicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,37 m²
Miete zzgl. NK
473,88 € (8,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,38 m²
Miete zzgl. NK
418,87 € (7,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
689 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++++ EBK inkl. ++++beliebtes Wohngebiet Chemnitz/ HEIMGARTEN+++++
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
** kleine 3-Raum Wohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen in Marienthal **
Zimmer
3
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
351 € (6,11 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHLFÜHLEN GARANTIERT - 3-R-Whg mit EBK, Sitzecke, Garage u.Stellplatz in Kleinthiemig ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,1 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Wildenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.