Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Seniorenwohnung ab 60! (WBS erforderlich)
Zimmer
1
Wohnfläche
46,95 m²
Miete zzgl. NK
310,96 € (6,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! +++ Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen+++
Zimmer
3
Wohnfläche
76,64 m²
Miete zzgl. NK
997 € (13,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
+ ERSTBEZUG nach Renovierung + OPTIONAL mit EBK ++
Zimmer
2
Wohnfläche
46,48 m²
Miete zzgl. NK
269 € (5,79 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberrothenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Raum - Wohnung in Weinhübel! (wird aktuell renoviert!)
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,76 €/m²)
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 3 RWE in Zittau Nord m. neuwertiger EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung im Erdgeschoß in Oberwiesenthal mit Balkon in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,97 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Moderne Singlewohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
49,21 m²
Miete zzgl. NK
443 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
***WG taugliche 2-Zimmer mit Wannenbad, EBK und Laminat***
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung Freital zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
91,4 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Wohntraum am Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.