Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer mit Balkon, SP, Laminat und Wannenbad in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,85 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Vierraumwohnung auf dem Kaßberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,26 m²
Miete zzgl. NK
1.043 € (10 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe BSZ: 2RWE gemütlich unterm Dach mit viel Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
327,6 € (5,2 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Begehrte 3,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Dachbalkon in TOP Neustadt-Lage!*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
755 € (8,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++EXKLUSIVE 3-RAUMWOHNUNG mit großem BALKON & EINBAUKÜCHE+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,11 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zi-Single-Wohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,33 m²
Miete zzgl. NK
277 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
++ große 1-Raum Wohnung mit Balkon im wunderschönen Markkleeberg bei Leipzig! ++
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,9 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch renovierte helle 3-Raumwohnung in zentraler Lage Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
519 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer modern renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,24 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr attraktives u. vollmöbliertes Apartmant mit Balkon.
Zimmer
1
Wohnfläche
30,32 m²
Miete zzgl. NK
454 € (14,97 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.