Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Großzügige 3,5-Raum Wohnung im Zentrum von Borna
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,44 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im reizvollen Schweizer Viertel gelegen! Wenige Gehminuten bis zur Uni und Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,44 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen in der Leipziger City!
Zimmer
1
Wohnfläche
50,39 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDEAL FÜR PENDLER Große möblierte Wohnung kurzfristig in Stadtmitte von Groitzsch zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Reichenbrand auf 79 m² Wohnfläche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
79,01 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
zentral, 5 Minuten in die Innenstadt, Fahrstuhl, ruhig, südlich ausgerichtet mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,6 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,91 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raumwohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,92 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerecht Wohnen - Kultur & Geschäfte vor der Haustür!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,83 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Maisonette sucht Nachmieter, Fußbodenheizung und Parkett!!
Zimmer
2
Wohnfläche
92,25 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Süd-Balkon - EBK - helle Zimmer mit Fernblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.