4908 Suchergebnisse
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 491

Großzügige Dachgeschosswohnung in Striesen mit Einbauküche zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
650 (7,83 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 4 Raumwohnung im Erdgeschoss mit Terrasse und Gartenanteil

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
650 (6,13 €/m²)
Lage:
Zwickau-Cainsdorf
Gefunden bei:

FLIPPIGE MAISONETTEWOHNUNG ÜBER DEN DÄCHERN VON REUDNITZ...

FLIPPIGE MAISONETTEWOHNUNG ÜBER DEN DÄCHERN VON REUDNITZ...
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
650 (7,74 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Renovierte 3-Raum Wohnung mit Balkon

Renovierte 3-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
650 (8,55 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

!! 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern, Balkon und PKW-Stellplatz !!

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
650 (6,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

top sanierte 4-Raum-Wohnung im Zentrum

top sanierte 4-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
99,89
Miete zzgl. NK
650 (6,51 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
72,83
Miete zzgl. NK
650 (8,92 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete 4-Raum-Wohnung in einer Altbau Villa!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
650 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Idyllische Wohnlage! Top ausgestattet und sehr gepflete 3-Zi.-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
95,39
Miete zzgl. NK
650 (6,81 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:

ruhig gelegene 3 Raumwohnung mit Balkon

ruhig gelegene  3 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
650 (7,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 491