Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung (A-Whg. 2) im EG in Großpösna mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
936 € (11,14 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Loggia*
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
569 € (8,37 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Markkleeberg West - NEUBAU I ERSTBEZUG I DACHTERRASSE I TIEFGARAGE I FUSSBODENHEIZUNG I AUFZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
96,72 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (14,89 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dreizimmerwohnung in zentraler Lage von Pegau!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,39 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Raum-Wohnung mit großem Balkon in Zwenkau
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (10,65 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in ruhiger ländlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immowelt.de
www.r-o.de +++ Gemütlich Wohnen in Gruna - Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,23 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,03 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien - Freizeit - Shoppen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,96 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UPDATE FÜR IHR WOHNBEHAGEN IN RUHIGER LAGE...
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - denkmalgeschützter Altbau mit Balkon und Gartenanteil !
Zimmer
3
Wohnfläche
79,28 m²
Miete zzgl. NK
628 € (7,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.