Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
!! Einbauküche möglich, neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,35 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am BRÜHL! 3-R mit Balkon ab Mai verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,85 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Raum-Wohnung, barrierefrei, in Schwarzenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,02 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 3-Zimmer Apartment in Dresden-Strehlen Nähe Universität
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilien.de
HELLE RUHEOASE MIT BALKON AM WALDPARK
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
962 € (13 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen für Sie in TOP LAGE! 3-Zimmerwohung mit OFFENER KÜCHE+BALKON+2 BÄDERN!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,58 m²
Miete zzgl. NK
954,96 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neu gebaute Mietwohnung mit Sauna, Kamin, Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
99,78 m²
Miete zzgl. NK
1.048 € (10,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Tapezierst Du noch? Oder wohnst Du schon?
Zimmer
3
Wohnfläche
80,3 m²
Miete zzgl. NK
590,21 € (7,35 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbar und mit Charme! 4-Zi.-Wohnung in sehr guter Innenstadtlage zu vermieten! Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauperle im Waldstraßenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
797 € (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.