4908 Suchergebnisse
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 491

Perfekte Aufteilung auf 110 m² und 5 Zimmer. Hier ist man zuhause!

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
655 (5,95 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:

Eine Nettokaltmiete geschenkt - Raumwunder: 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Abstellraum

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,14
Miete zzgl. NK
655,1 (8,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

VIDEO - DACHGESCHOSS(T)RAUM. LIFT. BALKON. amerikan. EBK. TGLB. WANNE & DUSCHE ...

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
655,5 (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Hier fühl ich mich wohl! Große 2 Zimmerwohnung mit Balkon

Hier fühl ich mich wohl! Große 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80,96
Miete zzgl. NK
655,78 (8,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

Südvorstadt! Helle, freundliche 2-Zi. mit EBK, Parkett, FBH, Aufzug und TG-Stellpl.

Zimmer
2
Wohnfläche
62,03
Miete zzgl. NK
656 (10,58 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

ANSCHAUEN LOHNT SICH // Gehobene Wohnung mit 2 Zimmern & Balkon // AB AUGUST 2023

Zimmer
2
Wohnfläche
51,5
Miete zzgl. NK
656,62 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1
Miete zzgl. NK
657 (11,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

LEIPZIG - ZENTRUM-NORD * ERSTBEZUG NACH STILVOLLER SANIERUNG * 2-ZIMMER-DG-WOHNUNG * 62,5 qm

Zimmer
2
Wohnfläche
62,48
Miete zzgl. NK
657 (10,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, Loggia und Wannenbad in guter Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
101,01
Miete zzgl. NK
657 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:

2,5-Zi-DG-Whg mit kleinem BALKON im Osten von Leipzig mit Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
62,57
Miete zzgl. NK
657 (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 491