Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
gemütliche 3 Raum Wohnung in sehr guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,07 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Frankenberg/Sachsen
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell sein, Besichtigung ausmachen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3 Raumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in einem familienfreundlichem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
64,89 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,01 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK möglich !!! neuer Boden / DG / Balkon und Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug nach Renovierung*geräumige 3 RWG in ruhiger Seitenstraße*
Zimmer
3
Wohnfläche
65,04 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. OG Großer und Sonniger Balkon an der Küche - Laminat - Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Neue Einbauküche, 3-Zimmer-Wohnung im Stadtteil Bernsdorf !!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
AB SOFORT - 3R-Wohnung im 1. OG auf der Bahnhofstraße - inkl. KFZ-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,73 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.