Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Helle 3-Raum-Maisonette-Wohnung im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
77,98 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen - Balkon + NEUE EBK mögl. ! frei ab 1.2.23
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rottluff
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und geräumige 3-Raum Wohnung in Chemnitz mit einem Monat Kaltmietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für junge Familien mit schöner Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab 01.03.2020! 3 Raum Etagenwohnung in der Görlitz Südstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,06 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Wilkau Haßlau zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,13 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Westbalkon (an der Küche) und Tageslichtbad in Hilbersdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3 Raum Wohnung, zentrumsnah mit Balkon, Bad und Küche mit Tageslicht
Zimmer
3
Wohnfläche
78,88 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,94 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung mit EBK - zentrale Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,59 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Whg. im 1.OG mit Laminat , Balkon und Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.