Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Ideal für Zwei - Wohnen in einer charmanten Villa!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,12 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad, ASR und Balkon im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330,6 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte helle 2RWG mit Laminat, Bad m. Wanne u. Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK *** ! City-Nah* Tageslichtbad* WG-gerecht* u.v.m..
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer mit Wannenbad, SP und Laminat in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 2 Raum Wohnung mit großem Hobbykeller
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
58m² vollmöbliertes All-inklusive-Apartment mit Gym, Lounge, Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
745 € (12,84 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Erstbezug nach Sanierung + Balkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
493 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2-Raum Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,41 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*MIET MICH - 2-Zimmer mit Balkon und Tageslichtbad in Chemnitz - City*
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.