11679 Suchergebnisse
1 ... 284 285 286 287  288 289 290 ... 1168

Erdgeschosswohnung mit zwei Zimmern in Markranstädt

Erdgeschosswohnung mit zwei Zimmern in Markranstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
319 (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

+++ Auf Wunsch mit EBK! 3 Raumwohnung mit Balkon +++

+++ Auf Wunsch mit EBK! 3 Raumwohnung mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
300 (5,17 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:

Möbliert 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dresden-Pieschen

Möbliert 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dresden-Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
1.100 (18,97 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Sehr schöne 2-Raum-Wohnung mit Kamin auf der Schäfferstraße zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
330 (5,69 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Elektrogeräten in Ottendorf-Okrilla

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
395 (6,81 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Heidenau!

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Heidenau!
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
330 (5,69 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit guter Ausstattung

Schöne Wohnung mit guter Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
418,18 (7,21 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:

Fremdverwaltung - Moderne Wohnung in guter Infrastruktur

Fremdverwaltung - Moderne Wohnung in guter Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
300 (5,17 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Krauschwitz
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung in ruhiger Lage

3-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
359,6 (6,2 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:

helle geräumige 2 R DG Whg. in Mittweida

helle geräumige 2 R DG Whg. in Mittweida
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
320 (5,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 284 285 286 287  288 289 290 ... 1168