17171 Suchergebnisse
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 1718

ERSTBEZUG! Exklusive 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage!

ERSTBEZUG! Exklusive 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,48
Miete zzgl. NK
395 (8,69 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung Im Herzen von St. Egidien ruhig und komfortabel wohnen

Zimmer
1
Wohnfläche
45,48
Miete zzgl. NK
181,92 (4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), St. Egidien
Gefunden bei:

Begleitetes Wohnen in Gablenz

Begleitetes Wohnen in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,48
Miete zzgl. NK
432,06 (9,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Gablenz
Gefunden bei:

LE APIS EXCLUSIV | +++ERSTBEZUG N.SANIERUNG +++TOLLE 2-RWG MIT NEUEM VINYLBODEN IM BELIEBTEN TORGAU+

Zimmer
2
Wohnfläche
45,49
Miete zzgl. NK
280 (6,16 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:

1 Raum mit Loftcharakter - modern und chic

1 Raum mit Loftcharakter - modern und chic
Zimmer
1
Wohnfläche
45,49
Miete zzgl. NK
272,94 (6 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

2-Raumwohnung in Colditz mit Balkon sucht neue Mieter !!!

2-Raumwohnung in Colditz mit Balkon sucht neue Mieter !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,49
Miete zzgl. NK
270 (5,94 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:

2-Raum WE in angenehmer Wohnlage

2-Raum WE in angenehmer Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5
Miete zzgl. NK
203,64 (4,48 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

frisch renovierte 2-Raum Wohnung in Eutritzsch

frisch renovierte 2-Raum Wohnung in Eutritzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5
Miete zzgl. NK
365 (8,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Was will man mehr ? **** Balkon, Dusche und Laminat ****

Was will man mehr ? **** Balkon, Dusche und Laminat ****
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5
Miete zzgl. NK
262 (5,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

SCHLOSSPLATZ DIREKT AM PARK + STELLPLATZ....

SCHLOSSPLATZ DIREKT AM PARK + STELLPLATZ....
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5
Miete zzgl. NK
239 (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 1718