Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne 1-R.-W. * EG * Terrasse * Dusche * PKW-Stellplatz * Schöner Blick * TOP *
Zimmer
1
Wohnfläche
45,58 m²
Miete zzgl. NK
295 € (6,47 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
// JETZT EINZIEHEN - Blick ins Grüne - Aufzug - komplett barrierefrei - Balkon //
Zimmer
2
Wohnfläche
45,58 m²
Miete zzgl. NK
435 € (9,54 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst! - ERSTBEZUG - hochwertige 1RWE im EG mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
45,58 m²
Miete zzgl. NK
502 € (11,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OG - Zweiraum-WE im Viergeschosser unweit des Marktes
Zimmer
2
Wohnfläche
45,6 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,04 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Raumwohnung mit Balkon in Dresden - Löbtau (angepasste Betriebskosten)
Zimmer
2
Wohnfläche
45,6 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,87 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Raumwohnung in Riesa-Zentrum mit Balkon + Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
45,6 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,7 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Hübsche 2 - Raum Wohnung in Kändler sucht neuen Mieter! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
45,6 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,37 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 2-Raumwohnung in Mügeln zu vermieten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,6 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,58 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Balkon und Einbaukueche - mitten in Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
45,61 m²
Miete zzgl. NK
243,95 € (5,35 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~ERSTBEZUG NACH IHREN WÜNSCHEN~ Sonnige 2-Raumwohnung und Gartenanmietung möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
45,62 m²
Miete zzgl. NK
156,48 € (3,43 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.