Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
ALLES NEU ! / Bad mit Fenster + Wanne / 1. OG u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
444 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Zuhause für große Familie! 5RW mit Wanne und Balkon!
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
479 € (5,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Voll ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Leipzig-Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (17,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche, Badewanne, Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raumwohnung + Balkon in Dresden Briesnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ sehr gemütliche 4-Raum Maisonette-Wohnung mit Wohlfühlfaktor - ruhig & ländlich! ++
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
456 € (5,7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in 04157, Leipzig Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*einziehen & wohlfühlen* - gemütliche 3-Raumwohnung in Bockau ab März 23
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,38 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bockau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2 Zi WohnungZweifamilienhaus -- die vorhandene Einbauküche ist exclusive zu erwerben - drittes Zimmer möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.