Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
*Darf´s ein bisschen mehr sein?* - 5RW mit Blick über die Altstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
469 € (5,86 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 4 Raumwohnung im Zentrum von Nossen
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,88 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG am Altmarkt + 1 Kaltmiete frei + Einbauküche + Balkon + Parkett + TOP Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle sanierte Drei-Zimmer-Wohnung in Aue - Zeller Berg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
EXCLUSIVE 3-ZBK mit Balkon ++ ERSTBEZUG nach Renovierung ++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
489 € (6,11 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer • Balkon • klein und kompakt geschnitten • Bad mit Fenster und Wanne • Laminat • Termin !?
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
IDEAL FÜR PENDLER Große möblierte Wohnung kurzfristig in Stadtmitte von Groitzsch zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Zuhause für große Familie! 5RW mit Wanne und Balkon!
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
479 € (5,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Voll ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Leipzig-Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (17,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche, Badewanne, Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.