Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Dresden- Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,59 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit herrlicher Terrasse am Landgraben lädt zum Wohlfühlen ein!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
433,84 € (7,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Meißen! Frisch renovierte Dachgeschosswohnung mit EBK! Ruhige Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
374 € (6,45 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gohlis-Süd: neu saniert, neue - kostenlose - Einbauküche! WG-tauglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
579 € (9,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche in Schmiedeberg/Buschmühle!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Schmiedeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate keine Kaltmiete!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,17 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung auf.ca.58m² im sanierten Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Raumwohnung mit Balkon in Kodersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Kodersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
NEU: Frisch renovierter 2-Raum-Traum in Neulindenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
639 € (11,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilien.de
***2-Zimmer Wohnung mit Balkon, Einbauküche, Bad mit Wanne, TG-Stellplatz ***
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.