Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
++Erstbezug nach Sanierung++Moderne 3 Raumwohnung++Tageslichtbad++Balkon++Stellplatz möglich++
Zimmer
3
Wohnfläche
65,34 m²
Miete zzgl. NK
588 € (9 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
427 € (6,64 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNTRAUM // 3 Zimmer mit Balkon & Loggia // ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
117,92 m²
Miete zzgl. NK
1.179,15 € (10 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Zimmer, Erstbezug, Balkon, Stellplatz und Luftwärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,66 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmer Wohnung auf dem Kaßberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Miete zzgl. NK
489 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravagante Räume - Genialer Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,59 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - 3-R.-Familienwohnung in Kappel
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
84,62 m²
Miete zzgl. NK
1.015 € (11,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie! Einzugsbonus 1 Monatskaltmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
81,6 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.