Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Helle, großzügige 3-Raum Wohnung in Dresden, Striesen West mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte 3 Raumwohnung in der Altstadt von Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63,35 m²
Miete zzgl. NK
441 € (6,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Etagenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Platz für alle! Großzügig geschnittene Familienwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,02 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Wohnflair in Gohlis/ Parkett/ Tageslichtbad/ Gäste-WC/ Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
102,56 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG | exklusive Luxus-Wohnung mit hochw. Einbauküche, Design-Bad, WC u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
119,81 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,35 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Stadt-Wohnung mit Laminat und herrlichem Blick! WG möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,19 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,92 m²
Miete zzgl. NK
447,2 € (5,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Suche größere Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,41 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Charmantes Wohnen mit Stuck & Originaltüren +++
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
588 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.