Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
HOCHWERTIGE MAISONETTE-WOHNUNG MIT PARKETT, BALKON, FUßBODENHEIZUNG, LIFT UND MODERNEN BÄDERN
Zimmer
4
Wohnfläche
103,17 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrale Lage - ruhig und exklusiv Wohnen - super geräumige 3 Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,26 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier laden 118m² zum Wohlfühlen ein
Zimmer
5
Wohnfläche
117,82 m²
Miete zzgl. NK
670 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WOW so viel Platz - 6-Raum-Wonung mit 2 Bädern
Zimmer
6
Wohnfläche
121,51 m²
Miete zzgl. NK
670 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 4-Raum-Wohnung mit Balkon in "Mitte-Nord"
Zimmer
4
Wohnfläche
113,28 m²
Miete zzgl. NK
670 € (5,91 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4RAUM + später 2 x 5RAUM Wohnung Stolpen
Zimmer
4
Wohnfläche
83,7 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne helle 2-Raum Wohnung mit Balkon in Toller Lage Mitten in Striesen ab 1.5.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,17 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Top hochwertig sanierte 2,5 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,85 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,39 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) SUPER-CITY-LAGE! SUPER AUSTATTUNG! +2 ZIMMER WOHNUNG+PARKETT+WOHNKÜCHE+WANNE+DU...
Zimmer
2
Wohnfläche
82,86 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Wohnung im Zentrum
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
670 € (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.