Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Balkonwohnung mit Stellplatz in Annaberg!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,14 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte, schöne Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,59 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raum-Maissonette-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
74,25 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,78 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Zuhause für das junge Pärchen! Über den Dächern von Gorbitz bist Du daheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,89 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,24 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesucht? Gefunden! Ihr neues Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusiv wohnen in der Görlitzer Altstadt ! 1 Zimmerwohnung mit Einbauküche ! 2 Monate Mietfrei !!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
355 € (10,44 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Raumwohnung mit Echtholz-Dielen und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR SIE FRISCH RENOVIERT ! Traumhafte Maisonette Wohnung in Döbeln. JETZT mit virtuellem Rundgang !
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umzugsgutschein*! 4-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,07 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell & gemütlich Wohnen - es erwartet Sie ein Balkon & eine Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.