Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
++NEU++ 300 Meter zum Marktplatz Hochwertige 2 Zimmer-Wohnung im Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,34 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,91 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERTE 3 ZIMMER MIT EINBAUKÜCHE UND BALKON...
Zimmer
3
Wohnfläche
70,44 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung in Mittweida
Zimmer
3
Wohnfläche
61,74 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Raum-Wohnung mit altersgerechtem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
65,72 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau-Cainsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolle 3-Raum-Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,21 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Willkommen Daheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
2R-Maisonette-Wohnung mit EBK, 47 m², in Werdau, zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,55 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilien.de
BETREUTE WOHNANLAGE ! altersgerechte, kleine 3- Raumwohnung mit Balkon im Zentrum von Görlitz !
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,46 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.