Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Hotel Mama adé
Zimmer
2
Wohnfläche
45,88 m²
Miete zzgl. NK
325 € (7,08 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab Frühjahr 2023 ins gemeinsame Wohnglück starten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,88 m²
Miete zzgl. NK
242 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2- Zimmerwohnung in Dresden-Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
45,88 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,54 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenfreundliches & barrierefreies Wohnen mit Einbauküche in Chemnitz-Kappel
Zimmer
2
Wohnfläche
45,89 m²
Miete zzgl. NK
295 € (6,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei !!!! 2 Raum Wohnung mit Lift und Balkon !!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,89 m²
Miete zzgl. NK
291 € (6,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Singlewohnung mit Terrasse in ruhiger und grüner Umgebung!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,9 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,45 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!! Die ist es- süsse 2-Raum-Wohnung Laminat & Balkon in guter Lage !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,9 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
möbliertes Appartement mit 2 Zimmern - Balkon, Bad mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
45,9 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [3.Etage]
Zimmer
2
Wohnfläche
45,9 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,45 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2-Raum-Wohnung mit Laminatboden
Zimmer
2
Wohnfläche
45,9 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,79 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Neumark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.