17171 Suchergebnisse
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 1718

Genau diese!

Genau diese!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,92
Miete zzgl. NK
298 (6,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Seniorengerechtes Wohnen im Herzen der Stadt - Alltagsbegleitung durch die Malteser vor Ort!

Zimmer
2
Wohnfläche
45,92
Miete zzgl. NK
383 (8,34 €/m²)
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit neuem Laminat und Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
45,93
Miete zzgl. NK
229 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

schöne, ruhige 2 Raum Wohnung mit Balkon - zentrumsnah

schöne, ruhige 2 Raum Wohnung mit Balkon - zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
45,93
Miete zzgl. NK
250 (5,44 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
45,93
Miete zzgl. NK
370 (8,06 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Raumwohnung im Herzen der Stadt Markranstädt

Gemütliche 1-Raumwohnung im Herzen der Stadt Markranstädt
Zimmer
1
Wohnfläche
45,93
Miete zzgl. NK
245 (5,33 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung und eine Wanne zum Entspannen

2-Raum-Wohnung und eine Wanne zum Entspannen
Zimmer
2
Wohnfläche
45,94
Miete zzgl. NK
234 (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Wunderschöne 2- Raum-Wohnung im Lutherviertel!

Wunderschöne 2- Raum-Wohnung im Lutherviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,94
Miete zzgl. NK
239 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

++ sehr gemütliche 2-Raum Wohnung mit hellen Zimmern - inkl. wunderschönem Balkon! ++

Zimmer
2
Wohnfläche
45,94
Miete zzgl. NK
253 (5,51 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Alles NEU - Laminat / Küche mit Fenster / EBK mögl. *

Alles NEU  -  Laminat / Küche mit Fenster / EBK mögl. *
Zimmer
2
Wohnfläche
45,94
Miete zzgl. NK
229 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 1718