Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Außergewöhnliche EG-Whg mit Terrassse.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,63 m²
Miete zzgl. NK
549,35 € (8,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,16 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung in der Villa Bösenberg !
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Miete zzgl. NK
1.463,7 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse Wohnung mit allem Komfort
Zimmer
6
Wohnfläche
186,16 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (6,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein ist mein ganzes Herz...3-RW mit Wanne u. Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,61 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Parkanlage gelegene 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
75,15 m²
Miete zzgl. NK
386 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schöne 3-Raum-Wohnung im idyllischen Muldental*** - Auf Wunsch auch mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
383 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Ruhige 3-Raum Wohnung in Auerbach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5,47 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Raum Wohnung mit Westbalkon...
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
hell und freundliche 3 Raumwohnung mit geräumiger Küche und großzügigem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.