Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
frisch sanierte 3,5 RWE m. Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129,51 m²
Miete zzgl. NK
680 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58,27 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives & modernes Wohnen in Dresden-Striesen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung in Plagwitz
Zimmer
4
Wohnfläche
96,65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige Lage trotz Zentrumsnähe, 5-Zimmer Altbau-Wohnung in Crimmitschau mit Veranda
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
680 € (4,79 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 5-Raum-Wohnung mit 2 Bädern
Zimmer
5
Wohnfläche
99,49 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Attraktive Maisonette-Wohnung mit EBK, Balkon und tollem Blick ins Erzgebirge+++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIG MÖBILIERTE WOHNUNG IM ZENTRUM !
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
680 € (13,08 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 3-Raum-Wohnung Bahnhofstr. 8b
Zimmer
3
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,77 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilien.de
SCHÖNE, BEZUGSFREIE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GRÜNDERZEITFLAIR IM HECHTVIETEL
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,61 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.