Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
*** Erstbezug*** 3-Raum Wohnung mit Balkon, Fußbodenheizung und EBK! WE 03
Zimmer
3
Wohnfläche
68,45 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*frisch saniert* 3-Raum Wohnung sucht neue Mieter - Balkon kommt demnächst
Zimmer
3
Wohnfläche
68,18 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte 3-Raum-Wohnung / Maisonette in Zwickau-Pölbitz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
408 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bieten Ihnen nicht nur eine Wohnung, sondern ein Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,35 m²
Miete zzgl. NK
475,05 € (6,85 €/m²)
Lage:
Leipzig-Heiterblick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Raum Wohnungen in schöner, zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
163,59 m²
Miete zzgl. NK
1.063,34 € (6,5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle großzüge 3 Raumwohnung mit kleinem Balkon in der Neustadt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
947 € (11,84 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte 3-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNAMBIENTE PUR // 3 Zimmer + offene Küche mit EBK + Balkon + Terrasse // JETZT ZUSCHLAGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Miete zzgl. NK
928,2 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bautzen - Erstbezug nach Modernisierung 3-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
768 € (6,86 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.