Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
schöne 3-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Oberfrohna - neuer Boden vor Einzug
Zimmer
3
Wohnfläche
96,94 m²
Miete zzgl. NK
513,78 € (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
**hübsche 3-Raum Wohnung mit Balkon in der Nähe des Zentrums zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
67,16 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Schedewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Leipzig Ost gepflegte Wohnsiedlung; saniert, Bad mit Wanne, neue Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
709 € (10,91 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv Wohnen in schönem Jugenstilgebäude !
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
765 € (6,22 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN MIT WOHLFÜHLGARANTIE // 4-Raum-Wohnung mit Einbauküche // TERRASSE + LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
76,9 m²
Miete zzgl. NK
961,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 3-Zimmer Apartment in Dresden-Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
935 € (15,58 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Effizientes Wohnen! Tiefgarage, Loggia und Garten - Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,79 m²
Miete zzgl. NK
861,17 € (13,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütiche Wohnung über 2 Ebenen mit Gartennutzung in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
462 € (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kinderfreundliche 3 RW in stadtnaher, ruhiger Siedlungslage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.