Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
klein und fein - 1-Raumwohnung mit offener Küche im Schloßviertel mieten
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BARRIEREFREI MIT LOGGIA- SUPER INFRASTRUKTUR
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
536 € (11,65 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE & FAHRSTUHL IN RUHIGER LAGE AM SCHWANENTEICH!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,96 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU SANIERT !!! Appartement mit Balkon in ruhiger Lage von Döbeln zu vermieten !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
322 € (7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr spezielle Altstadtwohnung mit Gewölbedecke im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,61 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++TOP 2-Raum-W. mit Balkon in Schloßchemnitz+++
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate MIETFREI ! Zentrumsnahe Wohnung mit Stellplatz Option
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Dachgeschosswohnung in Komplettsanierung - Annaberg - zentral und dennoch ruhig gelegen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,74 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Wohnung mit Balkon auf ca. 46 m² zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,3 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Lage! Beliebte 2-R.-WE in Löbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
243 € (5,28 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.