Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raumwohung im Dachgeschoss zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
312,8 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hund Katze Maus! Für jedes Tier das Beste! Mit angrenzendem Grün und einer Wohnung zum wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
262 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,87 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,57 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn Sie Ruhe suchen ! -250,00 € Gutschein sichern !
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Süße Singlewohnung im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und ruhig! 2-R.-WE in Rothenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
253 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Süße Wohnung im ruhigen Teil vom Sonnenberg in Chemnitz! + 2 Monate Kaltmietfrei geschenkt zum Start
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
233 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer mit Abstellraum, Laminat, Balkon und Wannenbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
346 € (7,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.