Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
++ Erstbezug nach Renovierung !! Auf Wunsch mit EBK ++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immowelt.de
Zugreifen und WOHLFÜHLEN ...
Zimmer
3
Wohnfläche
56,19 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,1 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Wohnung: individuelle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,19 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,1 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnliches Dachgeschoss in Schkeuditz, 3 Zimmer, Tageslichtbad, praktische Abstellkammer.
Zimmer
3
Wohnfläche
66,07 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,04 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Familienwohnung mit Tageslichtbad und Balkon in beliebter Wohngegend in Kürze frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,59 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 RW im 3.OG in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,64 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung, 80,34 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
80,34 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,97 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung nach umfangreicher Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,78 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2. OG - Balkon an der Küche - Wanne u. Dusche u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Polizeischule!! WGgeeignete 4Zi.Whg;WB,Balkon,Laminat;Aussenstellplatz inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,99 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.