Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Schicke 3-Raum-Wohnung am Markt in Schwarzenberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,27 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,62 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienfreundlich Wohnen im schönen Clausnitz, in der Nähe von Freiberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rechenberg-Bienenmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Nest sucht Nachwuchs - 4RW mit Wanne & Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
67,8 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung mit Traumblick in Richtung Erzgebirge
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,65 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,17 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3. OG - EBK inklusive - Küche und Bad mit Wanne+Dusche+Fenster !
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen* Großes Wohnzimmer* Balkon* Außenrollos* im DG*
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,45 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,72 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,91 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 -Raumwohnung- idyllische Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,3 m²
Miete zzgl. NK
399,11 € (6,62 €/m²)
Lage:
Dresden-Hosterwitz/Pillnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
58,81 m²
Miete zzgl. NK
399,91 € (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.