Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,98 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
624 € (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Altbauwohnung mit 2 Balkonen und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
1. Kaltmiete frei!! * 3 Zimmer in bester Lage! * Balkon * Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (12,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Stilvolles Wohnen mit modernem Tageslichtbad, Regendusche, Hobbyraum & opt. Einbauküche*
Zimmer
3
Wohnfläche
74,47 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige 3-Raum mit Südbalkon + Fernblick im grünen Bernsdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,77 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ERSTBEZUG +++ Hochwertiges Wohnen mit West-Balkon, Fußbodenheizung u. PKW-SP
Zimmer
3
Wohnfläche
79,04 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche & Neu renovierte 2,5 Raum Wohnung mit eigener Terrasse in Medak und Elbnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
70,69 m²
Miete zzgl. NK
601 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung gesucht ?
Zimmer
3
Wohnfläche
81,64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.