Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Erstbezug - denkmalgeschütztes Objekt mit grünen Innenhof mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70,63 m²
Miete zzgl. NK
568 € (8,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wohnen in Top Lage - Dreiraumwohnung mit PKW Stellplatz***
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Echtholzparkett, Bad mit Wanne & Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,06 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,14 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte großzüge 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
773 € (8,4 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwert. DG 3-Zi. mit Dusche Westbalkon, SP, EBK & Parkett in Uni und-Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,01 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert für Sie ... Fernwärme
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
443 € (7,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon und Blick über Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
58,95 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle Wohnung in Annaberg – Maisonette – Balkon – 2 Bäder!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,12 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug in oberster Etage und tollem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6,35 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer - Terrasse - Abstelkammer - Außenjalousien
Zimmer
3
Wohnfläche
81,2 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.