Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Studenten willkommen in MW * 1-R m. sep. Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
44,46 m²
Miete zzgl. NK
219 € (4,93 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien WILLKOMMEN - 3 Zimmer mit neuem Laminat, Balkon und Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,96 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Raum-Wohnung in Sebnitz - im Erdgeschoss gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
288,2 € (4,93 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen in der Martin-Luther-Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,93 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super 2-Zi. mit Wintergarten in saniertem Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,93 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Stellplatz-Zeisigwald
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
...und die EBK ist schon da! - Hübsche 2-Raum mitten auf dem Kaßberg mit Balkon nach vorn
Zimmer
2
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,93 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - RW in ruhiger Lage am Beckenberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,93 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raum-Wohnung wartet auf neue Mieter - 480,00€ Grundmietenerlass.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,93 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.