Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
63qm mit XXL Balkon im Lutherviertel ab sofort frei | auch WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Straßberger Str. 89, WE 09 - 2.OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
86,89 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung • großer Balkon • neu saniert • Wohnküche • Tageslichtbad mit Wanne • LED Lampen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Maisonette unterm Dach!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Dachgeschoss, 3-Zimmer-Wohnung im Stadtteil Kaßberg !!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,53 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Dachgeschosswohnung in zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
71,17 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,62 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeit, es sich im neuen Zuhause gemütlich zu machen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zi.-Wohnung in ruhiger Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,18 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung nähe Obermarkt - Altstadt - Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neu sanierte Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,93 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.