Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Nette kleine Hausgemeinschaft sucht neuen Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
343,2 € (5,2 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Johannstadt/Nähe MEDAK: Schöne 3-Raum-Dachgeschoßwohnung m. Parkett BL DG li E7
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,03 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im Dachgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
384 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung sucht Mieter: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Johannstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
78,81 m²
Miete zzgl. NK
552 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrum-Ost...Sonnige und große 3-Raum-Wohnung mit Flair!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Sonnige, top sanierte 3RWE in Geithain+++
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung in Werdau Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,52 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
** 3-Zimmer-Wohnung | Zentrum-Süd | Terrasse zum Innenhof | 2 Bäder | Fußbodenheizung | ab sofort **
Zimmer
3
Wohnfläche
90,05 m²
Miete zzgl. NK
919,24 € (10,21 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit Balkon im Zentrum.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,14 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 3-Raum-Wohnung in Lauter
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lauter/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.