Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
**TOP LAGE** Gemütliche 2-Raum Wohnung teilmöbliert und mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
46,15 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
* Schloßchemnitz * sonnige 2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,15 m²
Miete zzgl. NK
276,9 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Senioren, die Altenative zum Pflegeheim!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,16 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gemütliche 2-Raum-Wohnung in Uni-Nähe gesucht ?***
Zimmer
2
Wohnfläche
46,17 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen - Ihre Wünsche zur Neugestaltung sind willkommen!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,19 m²
Miete zzgl. NK
198,62 € (4,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 1 Raum Wohnung für Single
Zimmer
1
Wohnfläche
46,2 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,79 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Dachgeschoss-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,55 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2-Raum Wohnung in idealer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in begrünter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Miete zzgl. NK
216 € (4,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.