Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
376 € (8,17 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
helle gemütliche 2-Raum-Wohnung mit weitem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
234 € (5,09 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Helle 2-Raumwohnung im Dachgeschoss mit Fachwerk**
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raum-Wohnung mit gem. Wiesen-GS und Carport - bei Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,22 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Großpostwitz/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Hund will ins Grüne und du auch? Dann seit ihr in Altchemnitz genau richtig mit der 1. KM frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
252 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Günstige 2-Zimmer mit EBK, Laminat, eigenem Garten und Wannenbad in idyllischer Lage!*
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachwohnung in Meißen!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,43 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
46,01 m²
Miete zzgl. NK
229 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Raum-Wohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,02 m²
Miete zzgl. NK
435 € (9,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wahren - schicke kleine 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat, Tageslichtbad und Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
46,03 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,08 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.