Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
!! 1 Monat kaltmietfrei!! Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
51,62 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
308 € (4,59 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60,36 m²
Miete zzgl. NK
483 € (8 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEU * Bühlau/Weißer Hirsch * 2-Zimmer-Wohnung * 53m² * Südbalkon + Keller + & mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,94 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Für ALLE die viel Platz lieben und brauchen!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,7 m²
Miete zzgl. NK
509 € (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung mit geräumigen Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein. 2-Zimmer-Wohnung OT Kleinwaltersdorf, ruhige Wohnlage mit viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,91 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Meine Wohlfühlwohnung mit Hobbyraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,87 m²
Miete zzgl. NK
409 € (4,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage - 2. OG - TOP Grundriss - neues Laminat - Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Markkleeberg West - NEUBAU I ERSTBEZUG I 2 BALKONE I GÄSTE-WC I TIEFGARAGE I FBH I AUFZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
88,13 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (14,3 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.